Sedi Admo Puglia

Bari

Referente: ADMO Puglia

info@admopuglia.it

tel. 080 5575748

Collaboratori:

Acquaviva – Mario Lenoci
admoacquaviva@admopuglia.it

Tel. 331 1028563

Altamura – Grazia Continisio
altamura@admopuglia.it

Tel. 3348301299

Castellana Grotte – Domenico A. Loliva
admocastellanagrotte@admopuglia.it

Tel. 392 6487555

Gravina in Puglia – Nacucchi Fedele
admogravina@admopuglia.it

tel: 338 29 60 831

 

BAT

Referente: Pietro Spera
admobarletta@admopuglia.it
tel: 349 56 44 145

Collaboratori:

Andria – Benedetta Cristiani

admoandria@admopuglia.it
tel: 348 91 76 591

Barletta – Pietro Spera

admobarletta@admopuglia.it
tel: 349 56 44 145

Trani – Luisa Sgarra

admotrani@admopuglia.it
tel: 392 96 28 389

Spinazzola – Nicla Lombardi
admospinazzola@admopuglia.it

tel: 345 35 88 378

 

Brindisi

Referente: Katiuscia Barbarossa

brindisi@admopuglia.it

tel. 3207888669

Collaboratori:

Mesagne – Valeriano Roma

admomesagne@admopuglia.it
tel: 340 46 72 902

Torchiarolo – Sardelli Simona
torchiarolo@admopuglia.it
Tel. 333 21 66 949

 

 

Foggia

Referente: Nella Santoro
foggia@admopuglia.it

Tel. 328 3133612

Collaboratori:

Apricena – Maria Elena Leggieri
admoapricena@admopuglia.it

Tel. 348 64 66 958

Torremaggiore – Rinaldo Consoletti

admotorremaggiore@admopuglia.it
tel: 389 00 17 756

 

 

Lecce

Referente: Federica Rizzo

lecce@admopuglia.it

Tel. 339 57 79 360

Referente Sud salento: Vittoria Rizzello
admosudsalento@admopuglia.it

Tel. 328 28 35 902

Collaboratori:

Galatina – Daniele De Martinis

admogalatina@admopuglia.it

Tel. 393 0605960

Gallipoli – Eleonora Spagna

gallipoli@admopuglia.it

Tel. 3467119511

 

 

Taranto

Referente: Luigi Serra
admotaranto@admopuglia.it

Tel. 342 3920347

Collaboratori:

Castellaneta – Rocco Rizzo
admocastellaneta@admopuglia.it
Tel: 333 57 82 418

Grottaglie – Luigi D’Amore
admogrottaglie@admopuglia.it
Tel. 349 36 94 391